Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1082 m Santagatis, Peter Riccardo DEDE Team twentysix e.V. 00:35:40 Urkunde herunterladen
2 621 m Kohlmann, Florian DEDE Arriba Göppersdorf 00:36:46 Urkunde herunterladen
3 759 m Richter, Alexander DEDE TEAM GEWOBAU 00:36:55 Urkunde herunterladen
4 337 m Thomae, Enrico DEDE TSG 08 Roth 00:37:22 Urkunde herunterladen
5 760 m Rigotti, Roland DEDE TSV 1862 Neuburg 00:37:28 Urkunde herunterladen
6 1044 m Grosser, Matthias DEDE TEAM MEMMERT 00:38:36 Urkunde herunterladen
7 538 m Halmheu, Florian DEDE Arriba Göppersdorf 00:38:37 Urkunde herunterladen
8 433 m Carpenter, Philip DEDE TSV Altenfurt 00:38:45 Urkunde herunterladen
9 135 m Hofacker, Ulrich DEDE TSV Altenfurt 00:39:10 Urkunde herunterladen
10 1078 m Heining, Tobias DEDE TSV Altenfurt 00:39:18 Urkunde herunterladen
11 1066 m Winkler, Janis DEDE SC Worzeldorf 00:39:25 Urkunde herunterladen
12 483 m Foistner, Jörg DEDE Arriba Göppersdorf 00:39:26 Urkunde herunterladen
13 846 m Stengel, Lukas DEDE Arriba Göppersdorf 00:39:42 Urkunde herunterladen
14 696 m Michel, Oliver DEDE TSV Katzwang 05 00:40:34 Urkunde herunterladen
15 978 m Müller, Robert DEDE TSV Katzwang 05 00:41:17 Urkunde herunterladen
16 1 m Abel, Niki DEDE TSV Altenfurt 00:41:22 Urkunde herunterladen
17 312 m Schramm, Sören DEDE TSV Katzwang 05 00:42:14 Urkunde herunterladen
18 123 m Helmhagen, Roland DEDE AKG 00:42:24 Urkunde herunterladen
19 539 m Halmheu, Christoph DEDE Arriba Göppersdorf 00:43:37 Urkunde herunterladen
20 919 m Mekonnen, Engles DEDE TEAM MEMMERT 00:43:45 Urkunde herunterladen
21 979 w Müller, Sonja DEDE TSV Katzwang 05 00:43:59 Urkunde herunterladen
22 862 m Thiem , Wolfgang DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:44:07 Urkunde herunterladen
23 839 w Sonntag, Mirka DEDE Arriba Göppersdorf 00:44:52 Urkunde herunterladen
24 1067 m Braun, Michael DEDE TSV Katzwang 05 00:44:57 Urkunde herunterladen
25 622 m Komjati , Gabor HUHU 00:45:04 Urkunde herunterladen
26 649 m Leinisch, Tobias DEDE Alina 00:45:24 Urkunde herunterladen
27 6 m Bachhofer, Andreas DEDE LKG Schwabach 00:45:38 Urkunde herunterladen
28 889 m Weber, Gerald DEDE SV Parkstein 00:45:43 Urkunde herunterladen
29 356 m Werzinger, Jonas DEDE 00:45:48 Urkunde herunterladen
30 1081 m Reislöhner, Jan DEDE 00:46:02 Urkunde herunterladen
31 192 w Kunz, Sandra DEDE 00:46:18 Urkunde herunterladen
32 775 m Ruf, Markus DEDE TEAM MEMMERT 00:46:40 Urkunde herunterladen
33 391 m Becker, Tobias DEDE Team Notare Liebing & Reuter 00:47:12 Urkunde herunterladen
34 924 m Bähr, Christian DEDE 00:47:17 Urkunde herunterladen
35 604 m Kauth, Samuel DEDE Arriba Göppersdorf 00:47:21 Urkunde herunterladen
36 917 m Zwack, Thomas DEDE SV Großweingarten 00:47:35 Urkunde herunterladen
37 1065 w Renz, Sylvia DEDE SG Chemie Wolfen 00:47:43 Urkunde herunterladen
38 348 m Wallenhauer, Manuel DEDE Tkn 00:47:56 Urkunde herunterladen
39 836 w Smola, Selina DEDE Arriba Göppersdorf 00:47:59 Urkunde herunterladen
40 875 w Virzi, Iolanda ITIT Team Erdinger Alkoholfrei 00:48:07 Urkunde herunterladen
41 322 w Siebentritt, Maria DEDE LKG Schwabach 00:48:09 Urkunde herunterladen
42 182 m Kraus, Maximilian DEDE 00:48:12 Urkunde herunterladen
43 315 m Schwarz, Thomas DEDE A.Eberle 00:48:37 Urkunde herunterladen
44 1033 m Ergetetzis, Eliaz DEDE LKG Schwabach 00:48:38 Urkunde herunterladen
45 404 m Betz, Engelbert DEDE 00:48:43 Urkunde herunterladen
46 796 m Schineller, Stefan DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:48:45 Urkunde herunterladen
47 1079 w Kemp, Kathrin DEDE 00:48:52 Urkunde herunterladen
48 3 m Albert, Alexander DEDE 00:49:00 Urkunde herunterladen
49 423 m Breitenbach, Johannes DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:49:04 Urkunde herunterladen
50 281 m Römer, Alexander DEDE Team OPTIMUM 00:49:06 Urkunde herunterladen
51 837 w Smola, Rebekka DEDE Arriba Göppersdorf 00:49:17 Urkunde herunterladen
52 996 m Ebersberger, Stefan DEDE 00:49:19 Urkunde herunterladen
53 107 m Haack, Daniel DEDE LKG Schwabach 00:49:23 Urkunde herunterladen
54 608 m Kerczynski, Paul DEDE Arriba Göppersdorf 00:49:29 Urkunde herunterladen
55 477 m Feile, Martin DEDE TSV Katzwang 05 00:49:36 Urkunde herunterladen
56 1089 m Wörrlein, Ernst DEDE Sportfreunde Großhaslach 00:49:39 Urkunde herunterladen
57 770 m Roßdeutscher, Till DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:49:56 Urkunde herunterladen
58 768 m Roßdeutscher, Anton DEDE Team Gold 00:50:02 Urkunde herunterladen
59 582 m Huber, Jürgen DEDE TEAM GEWOBAU 00:50:03 Urkunde herunterladen
60 5 m Arnold, Reinhold DEDE RIBE aktiv 00:50:13 Urkunde herunterladen
61 975 m Müller, Chris DEDE Bechti is back! 00:50:16 Urkunde herunterladen
62 402 m Bertler, Thomas DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:50:16 Urkunde herunterladen
63 711 m Neubig, Daniel DEDE TEAM MEMMERT 00:50:23 Urkunde herunterladen
64 667 m Lohe, Markus DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:50:26 Urkunde herunterladen
65 728 m Pfähler, Erik DEDE TEAM MEMMERT 00:50:44 Urkunde herunterladen
66 50 m Ditterich, Claus DEDE PowerBärs Rednitzhembach 00:50:57 Urkunde herunterladen
67 180 m Kraft, Wolfgang DEDE 00:51:01 Urkunde herunterladen
68 697 w Mittler, Enikö DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:51:01 Urkunde herunterladen
69 847 m Stief, Thomas DEDE AKG 00:51:01 Urkunde herunterladen
70 548 m Heid, Alexander DEDE Erdnussbutterracingteam 00:51:02 Urkunde herunterladen
71 144 m Holzammer, Günter DEDE FFW Rückersdorf 00:51:07 Urkunde herunterladen
72 191 m Kummer, Michael DEDE 00:51:08 Urkunde herunterladen
73 769 w Roßdeutscher, Emma DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:51:16 Urkunde herunterladen
74 98 m Grießmeier, Herbert DEDE FFW Rückersdorf 00:51:19 Urkunde herunterladen
75 1024 m Weber, Christoph DEDE 00:51:26 Urkunde herunterladen
76 97 m Grießhammer , Marcus DEDE 00:51:28 Urkunde herunterladen
77 314 m Schrauf, Jürgen DEDE Fechten TSV Lauf 00:51:31 Urkunde herunterladen
78 885 w Wagner, Katja DEDE TSV Altenfurt 00:51:38 Urkunde herunterladen
79 210 m Maag, Tobias DEDE RIBE aktiv 00:51:49 Urkunde herunterladen
80 480 m Fichtner, Helge DEDE Post SV Nürnberg 00:52:06 Urkunde herunterladen
81 788 m Schellhorn , Marc DEDE Team Notare Liebing & Reuter 00:52:13 Urkunde herunterladen
82 660 m Liebing, Lars DEDE Team Notare Liebing & Reuter 00:52:24 Urkunde herunterladen
83 570 m Hochreuter, Markus DEDE Karnevalsgesellschaft Leuzdorf "Die Hammerstürmer" 00:52:39 Urkunde herunterladen
84 1080 m Lehnberger, Markus DEDE 00:52:42 Urkunde herunterladen
85 36 m Bühner, Joachim DEDE SC Franken 00:52:52 Urkunde herunterladen
86 1057 m Erben, Philipp DEDE 00:52:58 Urkunde herunterladen
87 547 m Hehn, Johann DEDE 00:53:01 Urkunde herunterladen
88 615 w Knauer, Leoni DEDE TSV Alenfurt 00:53:38 Urkunde herunterladen
89 328 w Stielper, Sarah DEDE 00:53:59 Urkunde herunterladen
89 330 m Strobel, Gerd DEDE Sport u Fitness Center SC 00:53:59 Urkunde herunterladen
91 669 w Lötzsch, Katharina DEDE AKG 00:54:07 Urkunde herunterladen
92 313 w Schramm, Eva DEDE TSV Katzwang 05 00:54:10 Urkunde herunterladen
93 27 w Böhm, Tamara DEDE RIBE aktiv 00:54:12 Urkunde herunterladen
94 112 w Hajner, Erika DEDE DAV Röthenbach 00:54:22 Urkunde herunterladen
95 284 m Rudat, Alexander DEDE 00:54:23 Urkunde herunterladen
96 297 w Schneider, Barbara DEDE Team IronMouse 00:54:25 Urkunde herunterladen
97 602 w Kaulmann, Karin DEDE TSV Katzwang 05 00:54:30 Urkunde herunterladen
98 873 m Utz, Lukasz DEDE Brunner & Schmidt 00:54:33 Urkunde herunterladen
99 169 m Kittler , Robert DEDE LKG Schwabach 00:54:36 Urkunde herunterladen
100 1068 w Walter, Bettina DEDE 00:54:40 Urkunde herunterladen
101 1047 w Hieber, Tanja DEDE Team Gold 00:54:41 Urkunde herunterladen
102 1069 m Uhl, Andreas DEDE 00:54:48 Urkunde herunterladen
103 1097 m Schneider, Alexander DEDE 00:54:53 Urkunde herunterladen
104 1053 m Hubner, Herbert DEDE ASV Schwend 00:54:59 Urkunde herunterladen
105 819 w Schwarz, Alexandra DEDE TV 1848 Schwabach 00:55:02 Urkunde herunterladen
106 757 m Richter, Jürgen DEDE Team Gold 00:55:03 Urkunde herunterladen
107 489 m Franzke, Tobias DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:55:07 Urkunde herunterladen
107 504 m Gentner , Sebastian DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:55:07 Urkunde herunterladen
109 816 w Schwab, Sabrina DEDE 00:55:08 Urkunde herunterladen
110 412 w Bley, Melina DEDE 00:55:11 Urkunde herunterladen
111 703 w Müller, Nina DEDE TV 1848 Schwabach 00:55:17 Urkunde herunterladen
112 1070 w Braun, Claudia DEDE TSV Katzwang 05 00:55:21 Urkunde herunterladen
113 240 w Pannek, Katharina DEDE 00:55:26 Urkunde herunterladen
114 670 m Lötzsch, Markus DEDE AKG 00:55:37 Urkunde herunterladen
115 844 m Steger, Jörg DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:55:43 Urkunde herunterladen
116 278 w Rogalla, Mona DEDE 00:55:44 Urkunde herunterladen
117 229 m Mumm, Markus DEDE 00:55:45 Urkunde herunterladen
118 813 w Schulhauser, Marie DEDE 00:55:55 Urkunde herunterladen
119 684 w Marthold, Maria DEDE Lebenshilfe 00:55:55 Urkunde herunterladen
120 513 m Glungler, Dieter DEDE 00:56:22 Urkunde herunterladen
121 65 m Eichler , Michael DEDE Senioren-Lauf-Gruppe 00:56:24 Urkunde herunterladen
122 320 m Seßler, Karl-Heinz DEDE LKG Schwabach 00:56:30 Urkunde herunterladen
123 1101 m Kreuzer, Michael DEDE TSV Allersberg 00:56:42 Urkunde herunterladen
124 1055 m Comanducci, GianMaria DEDE AKG 00:56:46 Urkunde herunterladen
125 534 m Habersetzer, Peter DEDE Kneippverein Schwabach 00:56:46 Urkunde herunterladen
126 140 m Hold, Kai DEDE Family and Friends 00:56:51 Urkunde herunterladen
127 167 m Kittel, Andreas DEDE Family and Friends 00:56:52 Urkunde herunterladen
128 648 m Lehmann, Christian DEDE Team Gold 00:57:06 Urkunde herunterladen
129 944 m Dr. Brunner, Gerhard DEDE AKG 00:57:09 Urkunde herunterladen
130 1054 m Beyfuß, Tobias DEDE 00:57:11 Urkunde herunterladen
131 1058 m Kluge, Gerd DEDE SG Chemie Wolfen 00:57:18 Urkunde herunterladen
132 745 w Reidelshöfer, Laura DEDE Team Gold 00:57:28 Urkunde herunterladen
133 56 w Drechsler, Grit DEDE Soli Schwabach 00:57:29 Urkunde herunterladen
134 607 m Kerckhoff, Ricus DEDE Team Gold 00:57:43 Urkunde herunterladen
135 729 m Pfeiffer, Roland DEDE 00:57:50 Urkunde herunterladen
136 389 m Baumeister, Markus DEDE Team Gold 00:58:04 Urkunde herunterladen
137 58 m Dunker, Uwe DEDE FFW Rückersdorf 00:58:06 Urkunde herunterladen
138 201 m Leberzammer, Jörg DEDE A.Eberle 00:58:13 Urkunde herunterladen
139 158 m Kaufmann, Gerd DEDE A.Eberle 00:58:15 Urkunde herunterladen
140 207 m Loy, Andreas DEDE RIBE aktiv 00:58:35 Urkunde herunterladen
141 369 m Zottman, Wolfgang DEDE RIBE aktiv 00:58:43 Urkunde herunterladen
142 458 m Dötzer, Bernhard DEDE Team Gold 00:58:52 Urkunde herunterladen
143 1011 m Bui, Tri DEDE 00:58:55 Urkunde herunterladen
144 185 w Kretsch, Brigitte DEDE 00:59:03 Urkunde herunterladen
145 265 m Rauth, Rene DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:59:15 Urkunde herunterladen
146 485 w Frank, Melanie DEDE Team Niehoff 00:59:31 Urkunde herunterladen
147 1099 w Schülein, Petra DEDE TSV Allersberg 00:59:33 Urkunde herunterladen
148 1100 w Richter, Martina DEDE TSV Allersberg 00:59:34 Urkunde herunterladen
149 689 m May, Rainer DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:59:36 Urkunde herunterladen
150 183 m Krauß, Pascal DEDE TSV Altenfurt 00:59:50 Urkunde herunterladen
151 111 w Hailom, Victoria DEDE 00:59:54 Urkunde herunterladen
152 1023 w Geffers, Monika DEDE Familie Geffers 00:59:58 Urkunde herunterladen
153 220 w Meyer, Sina DEDE A.Eberle 00:59:59 Urkunde herunterladen
154 334 m Sybel, Tim DEDE A.Eberle 00:59:59 Urkunde herunterladen
155 113 m Hartmann, Joe DEDE 01:00:06 Urkunde herunterladen
156 69 m Erlbacher, Richard DEDE Verlaufnix 01:00:29 Urkunde herunterladen
156 165 m Kimmelzwinger , Oliver DEDE 01:00:29 Urkunde herunterladen
158 33 m Buckel, Nina DEDE Verlaufnix 01:00:36 Urkunde herunterladen
159 567 w Hinkl, Sabrina DEDE TEAM GEWOBAU 01:00:46 Urkunde herunterladen
160 566 m Hinkl, André DEDE TEAM GEWOBAU 01:00:46 Urkunde herunterladen
161 520 w Grasser, Ivonne DEDE TEAM GEWOBAU 01:00:46 Urkunde herunterladen
162 114 m Hartmann, Andreas DEDE AKG 01:00:54 Urkunde herunterladen
163 704 m Müller, Johann DEDE 01:01:05 Urkunde herunterladen
164 994 w Korol, Caroline DEDE 01:01:16 Urkunde herunterladen
165 1034 w Gerich, Asaria DEDE TSV 1862 Neuburg 01:01:42 Urkunde herunterladen
166 773 w Rubensdörfer, Sabrina DEDE Team Gold 01:01:42 Urkunde herunterladen
167 867 m Tröger, Axel DEDE Schlafmützen 01:01:43 Urkunde herunterladen
168 871 w Ulrich, Linda DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 01:01:53 Urkunde herunterladen
169 948 m Schumann, Ronald DEDE 01:01:58 Urkunde herunterladen
170 535 m Habersetzer , Werner DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 01:02:09 Urkunde herunterladen
171 298 m Schneider, Oliver DEDE Soli Schwabach 01:02:13 Urkunde herunterladen
172 16 m Bäumler, Erwin DEDE FFW Rückersdorf 01:02:23 Urkunde herunterladen
172 227 w Müller, Monika DEDE FFW Rückersdorf 01:02:23 Urkunde herunterladen
174 653 m Lepach, Susanne DEDE Team Niehoff 01:02:29 Urkunde herunterladen
175 1059 m Wust, K.-Heinz DEDE SG Chemie Wolfen 01:02:35 Urkunde herunterladen
176 1098 m Wagner, Wolfgang DEDE 01:02:40 Urkunde herunterladen
177 558 m Herrschaft, Felix DEDE 01:02:42 Urkunde herunterladen
178 347 m Wagner, Thomas DEDE LKG Schwabach 01:02:58 Urkunde herunterladen
179 700 m Moll, Siegfried DEDE Urban 01:03:42 Urkunde herunterladen
180 786 m Schaffer, Gottfried DEDE Team Gold 01:03:50 Urkunde herunterladen
181 1094 m Schlemmer, Frank DEDE 01:03:55 Urkunde herunterladen
182 37 m Buriev, Ibrohim DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:04:09 Urkunde herunterladen
183 324 m Sperber, Alexander DEDE XXL Clubberer 01:04:14 Urkunde herunterladen
184 73 m Ficht, Michael DEDE LKG Schwabach 01:04:15 Urkunde herunterladen
185 872 m Urban, Marius DEDE Urban 01:04:26 Urkunde herunterladen
186 789 m Scherbel, Tobias DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 01:04:44 Urkunde herunterladen
187 573 w Hofer-Scherbel, Martina DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 01:04:44 Urkunde herunterladen
188 11 w Bauer, Sonja DEDE 01:04:50 Urkunde herunterladen
189 1049 m Döner, Ali DEDE 01:04:52 Urkunde herunterladen
190 1048 w Manko, Franziska DEDE 01:04:52 Urkunde herunterladen
191 196 m Lanzer, Markus DEDE Die fünf Lanzers 01:05:17 Urkunde herunterladen
192 375 w Albrecht, KERSTIN DEDE Queens of galgengarten 01:05:38 Urkunde herunterladen
193 564 w Hiltner, Kathrin DEDE Queens of galgengarten 01:05:39 Urkunde herunterladen
194 1043 w Rossemi-Zazuela, Sasha DEDE 01:05:44 Urkunde herunterladen
195 1042 w Merkulawa, Anastasia DEDE 01:05:44 Urkunde herunterladen
196 1032 w Königsfeld, Sylvia DEDE AKG 01:05:47 Urkunde herunterladen
197 351 m Weispfenning , Fritz DEDE Nowi 01:06:00 Urkunde herunterladen
198 828 m Seidl, Zdenek DEDE TSG 08 Roth 01:06:25 Urkunde herunterladen
199 18 w Bergner, Lisa DEDE A.Eberle 01:06:51 Urkunde herunterladen
200 698 m Mittler, Janos DEDE TV 1848 Leichtathletik 01:06:56 Urkunde herunterladen
201 544 w Hauerstein, Ines DEDE Schlaferer 01:07:09 Urkunde herunterladen
202 545 m Hauerstein , Gerd DEDE Schlaferer 01:07:09 Urkunde herunterladen
203 441 w Deiters, Kathrin DEDE 01:07:11 Urkunde herunterladen
204 617 w Köbler, Elisabeth DEDE 01:07:30 Urkunde herunterladen
205 34 w Buckel, Laura DEDE Soli Schwabach 01:07:55 Urkunde herunterladen
206 110 w Haier, Kerstin DEDE KeLi 01:07:57 Urkunde herunterladen
207 300 w Schnell, Susanne DEDE Flachlandläufer 01:08:19 Urkunde herunterladen
208 9 m Barisch, Norbert DEDE Flachlandläufer 01:08:20 Urkunde herunterladen
209 637 m Krolik, Stefan DEDE LKG Schwabach 01:08:46 Urkunde herunterladen
210 217 w Mauritz, Anja DEDE AMF 01:08:48 Urkunde herunterladen
211 309 w Schoor, Lisa DEDE KeLi 01:09:43 Urkunde herunterladen
212 765 w Rosa, Michaela DEDE 01:09:55 Urkunde herunterladen
213 85 w Galwas, Julia DEDE 01:10:14 Urkunde herunterladen
214 1093 w Kollwitz, Sabine DEDE 01:10:19 Urkunde herunterladen
215 96 m Greim, Tobias DEDE Feuerwehr Roth 01:10:48 Urkunde herunterladen
216 1012 m Henke, Christian DEDE 01:11:25 Urkunde herunterladen
217 635 w Kroiss, Marie DEDE Schlafmützen 01:12:28 Urkunde herunterladen
218 327 w Steckert, Brigitte DEDE Modefriseur Stieglitz Schwabach 01:12:29 Urkunde herunterladen
219 203 w Leinisch, Alina DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:12:48 Urkunde herunterladen
220 53 w Dörres, Erika DEDE Modefriseur Stieglitz Schwabach 01:12:51 Urkunde herunterladen
221 1040 m Rieger, Volker DEDE 01:12:51 Urkunde herunterladen
222 1021 m Karoczka, Rene DEDE Siemens AG 01:13:07 Urkunde herunterladen
223 543 w Hauenstein, Sinja DEDE Alina 01:13:34 Urkunde herunterladen
224 304 m Schober, Jonas DEDE Silent Running 01:14:24 Urkunde herunterladen
225 681 w Mahl, Sabine DEDE Schlafmützen 01:15:05 Urkunde herunterladen
226 484 m Frank, Norbert DEDE Team Niehoff 01:16:41 Urkunde herunterladen
227 136 w Hoffmann, Friederike DEDE A.Eberle 01:17:16 Urkunde herunterladen
228 530 m Gubo, Siegfried DEDE Team Gubo 01:17:20 Urkunde herunterladen
229 13 w Bauer, Susanne DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:20:14 Urkunde herunterladen
230 12 m Bauer, Thomas DEDE AWO - Laufen mit Herz 01:20:15 Urkunde herunterladen
231 490 m Franzke, Jürgen DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 01:20:48 Urkunde herunterladen
232 166 m Kirsch, Peter DEDE TSV Altenfurt 01:21:31 Urkunde herunterladen
233 25 w Blumenstock-Kirsch, Isabella DEDE TSV Altenfurt 01:21:31 Urkunde herunterladen
234 529 w Gubo, Nina DEDE Team Gubo 01:22:46 Urkunde herunterladen
235 528 w Gubo, Sarah DEDE Team Gubo 01:22:46 Urkunde herunterladen
236 563 w Hierl, Barbara DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 01:30:36 Urkunde herunterladen
237 293 w Schmitt, Michaela DEDE Muckis 01:31:56 Urkunde herunterladen
238 126 w Hemm, Dagmar DEDE Muckis 01:31:57 Urkunde herunterladen