Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1045 m Mietzsch, Denis DEDE MTV Ingolstadt 00:18:58 Urkunde herunterladen
2 663 m Lindner, Sebastian DEDE Post SV Nürnberg Triathlon 00:19:35 Urkunde herunterladen
3 509 m Gilch, Stefan DEDE M.O.N Pleinfeld 00:19:38 Urkunde herunterladen
4 744 m Reichart, Jonathan DEDE Arriba Göppersdorf 00:20:14 Urkunde herunterladen
5 523 m Grimm, Nikolas DEDE Arriba Göppersdorf 00:21:10 Urkunde herunterladen
6 1085 m Gilch, Michael DEDE LT Spalt-Großweingarten 00:21:17 Urkunde herunterladen
7 1009 m Reis, Martin DEDE 48er 00:21:37 Urkunde herunterladen
8 1076 w Heckel, Emma DEDE TSV Katzwang 05 00:22:03 Urkunde herunterladen
9 625 m Korn, Oliver DEDE 00:22:16 Urkunde herunterladen
10 941 w Czapla, Justyna DEDE RV Union Nürnberg 00:22:19 Urkunde herunterladen
11 401 w Bertleff, Anja DEDE LAC Quelle 00:22:57 Urkunde herunterladen
12 656 m Leupold, Tom DEDE Hockeykids 00:23:18 Urkunde herunterladen
13 685 m Maurer, Daniel DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:23:20 Urkunde herunterladen
14 731 m Pfülb, Maximilian DEDE AKG 00:23:27 Urkunde herunterladen
15 193 m Kupka, Pawel DEDE 00:23:49 Urkunde herunterladen
16 909 w Wittmann, Hannah DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:24:00 Urkunde herunterladen
17 895 w Wengler, Sonja DEDE 00:24:09 Urkunde herunterladen
18 382 w Appeltauer, Eva DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:24:37 Urkunde herunterladen
19 1077 w Scheid, Yvonne DEDE Post SV 00:24:48 Urkunde herunterladen
20 644 w Lang, Sabrina DEDE 00:24:58 Urkunde herunterladen
21 139 w Hohnecker, Nicole DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:25:24 Urkunde herunterladen
22 657 m Leupold, Felix DEDE Hockeykids 00:25:45 Urkunde herunterladen
23 1072 m Dötzer, Mathias DEDE DJK Abenberg 00:25:51 Urkunde herunterladen
24 672 m Loy, Sandro DEDE Arriba Göppersdorf 00:25:59 Urkunde herunterladen
25 896 m Werth zur Osten, Niklas DEDE TSG 08 Roth 00:26:18 Urkunde herunterladen
26 381 w Appeltauer, Sina DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:26:25 Urkunde herunterladen
26 383 m Appeltauer, Luca DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:26:25 Urkunde herunterladen
28 1050 m Meyer, Lukas DEDE 00:26:34 Urkunde herunterladen
29 360 w Winkelmann, Frances DEDE VFL Nürnberg 00:26:58 Urkunde herunterladen
30 628 w Kraus, Emmanuela DEDE AKG 00:27:05 Urkunde herunterladen
31 1038 m Flügel, Julius DEDE SV Rednitzhemach 00:27:09 Urkunde herunterladen
32 1073 m Meyer, Heinz DEDE TUS Feuchtwangen 00:27:16 Urkunde herunterladen
33 879 m Voigt, Thomas DEDE TEAM GEWOBAU 00:27:20 Urkunde herunterladen
34 598 w Kahn, Jasmin DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:27:36 Urkunde herunterladen
35 228 m Müller, Stefan DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:27:49 Urkunde herunterladen
36 546 m Heckers, Matthias DEDE Rosa 00:28:02 Urkunde herunterladen
37 826 m Schwenk, Stefan DEDE Team Gold 00:28:06 Urkunde herunterladen
38 1046 w Loy, Sabrina DEDE Arriba Göppersdorf 00:28:10 Urkunde herunterladen
39 1084 m Bachmayer, Bernd DEDE 00:28:19 Urkunde herunterladen
40 1083 w Böse, Claudia DEDE 00:28:19 Urkunde herunterladen
41 127 m Hemm, Joshua DEDE Muckis 00:28:25 Urkunde herunterladen
42 478 m Fernandez Zeidler, Sebastian DEDE AKG 00:28:28 Urkunde herunterladen
43 555 m Henck, Malwin DEDE AKG 00:28:34 Urkunde herunterladen
44 601 m Kaufmann, Tim DEDE Autohaus Feser 00:28:36 Urkunde herunterladen
45 802 m Scholl, Tom DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:28:50 Urkunde herunterladen
46 1075 w Kilian, Heike DEDE 00:28:52 Urkunde herunterladen
47 396 m Bergmann, Harald DEDE TEAM GEWOBAU 00:29:04 Urkunde herunterladen
48 1074 m Bald, Manfred DEDE TUS Feuchtwangen 00:29:10 Urkunde herunterladen
49 14 m Bauer, Marc DEDE 00:29:15 Urkunde herunterladen
50 454 m Distler, Gerd DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:29:15 Urkunde herunterladen
51 440 m Deisenrieder, Christian DEDE 00:29:15 Urkunde herunterladen
52 827 w Seeberger, Michaela DEDE Rosa 00:29:27 Urkunde herunterladen
53 1035 w Horn, Amelie DEDE AKG 00:29:33 Urkunde herunterladen
54 46 m Deyda, Marc DEDE XRun Germany 00:29:33 Urkunde herunterladen
55 795 w Schineller, Julia DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:29:34 Urkunde herunterladen
56 1039 m Flügel, Jochen DEDE SV Rednitzhemach 00:29:41 Urkunde herunterladen
57 479 w Feuerstein, Marina DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:29:43 Urkunde herunterladen
58 798 m Schmid, Sebastian DEDE 00:29:43 Urkunde herunterladen
59 456 m Döring, Florian DEDE AKG 00:29:58 Urkunde herunterladen
60 551 m Heigl, Markus DEDE AKG 00:29:58 Urkunde herunterladen
60 906 m Wittenzellner, Johannes DEDE AKG 00:29:58 Urkunde herunterladen
62 395 m Bergert, Konstantin DEDE AKG 00:29:59 Urkunde herunterladen
63 374 m Albert, Lukas DEDE AKG 00:29:59 Urkunde herunterladen
64 560 m Heuß, Dominik DEDE AKG 00:29:59 Urkunde herunterladen
65 776 m Rüger, Lukas DEDE AKG 00:29:59 Urkunde herunterladen
66 898 m Weßner, Markus DEDE 00:30:12 Urkunde herunterladen
67 897 w Weßner, Heidi DEDE 00:30:14 Urkunde herunterladen
68 418 m Brandmüller, Eric DEDE Team Notare Liebing & Reuter 00:30:39 Urkunde herunterladen
69 501 m Gaab, Richard DEDE 00:30:46 Urkunde herunterladen
70 1103 w Hagen, Jana DEDE 48er-Fußballgirls 00:30:55 Urkunde herunterladen
71 257 w Pietsch, Lea DEDE 00:31:08 Urkunde herunterladen
72 392 m Becker, Mika DEDE Fiedler Optik 00:31:17 Urkunde herunterladen
73 1086 m Taraze, Markus DEDE 00:31:28 Urkunde herunterladen
74 471 w Elsterer, Birgit DEDE Team Gold 00:31:34 Urkunde herunterladen
75 270 w Renner, Julia DEDE 48er-Fußballgirls 00:31:38 Urkunde herunterladen
76 340 m Trinks, Klaus DEDE LKG Schwabach 00:31:41 Urkunde herunterladen
77 945 m Boelter, Jürgen DEDE 00:32:13 Urkunde herunterladen
78 946 m Boelter, Leon DEDE 00:32:14 Urkunde herunterladen
79 531 w Guizaoui, Samira DEDE TEAM MEMMERT 00:32:15 Urkunde herunterladen
80 821 m Schwarz, Luca DEDE Schwarz Metall GmbH 00:32:28 Urkunde herunterladen
81 630 w Krehn, Marion DEDE 00:32:29 Urkunde herunterladen
82 464 w Ebeling, Michèle DEDE 00:32:31 Urkunde herunterladen
83 692 m Meister, Dorian DEDE TEAM GEWOBAU 00:32:33 Urkunde herunterladen
84 1087 w Ognibene, Daniela DEDE 00:32:47 Urkunde herunterladen
85 495 w Fuchs, Anja DEDE Physiotherapie Andreas Fuchs 00:32:52 Urkunde herunterladen
86 200 w Latsara, Melina DEDE 48er-Fußballgirls 00:33:01 Urkunde herunterladen
87 291 w Scheibl, Viola DEDE 48er-Fußballgirls 00:33:02 Urkunde herunterladen
88 876 w Vockentanz, Ursula DEDE Team Gold 00:33:04 Urkunde herunterladen
89 1063 m Rohr, Eckhard DEDE Triathlon Chemie Wolfen 00:33:06 Urkunde herunterladen
90 1061 m Hermann, Stefan DEDE SG Chemie Wolfen 00:33:06 Urkunde herunterladen
91 1051 m Hörath, Michael DEDE Schachklub Schwabach 00:33:09 Urkunde herunterladen
92 864 w Tran, Nicole DEDE Hockeykids 00:33:11 Urkunde herunterladen
93 117 m Hautmann, Frank DEDE LKG Schwabach 00:33:11 Urkunde herunterladen
94 301 w Schnell, Lucy DEDE Flachlandläufer 00:33:13 Urkunde herunterladen
95 174 m Klinger, Michael DEDE 00:33:18 Urkunde herunterladen
96 173 w Klinger, Miriam DEDE 00:33:19 Urkunde herunterladen
97 148 w Hussendörfer, Edith DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:33:22 Urkunde herunterladen
98 1027 w Seidler, Selina DEDE 00:33:45 Urkunde herunterladen
99 1022 m Seidler, Sebastian DEDE 00:33:45 Urkunde herunterladen
100 723 w Okon, Francesca DEDE SV Schwabach 00:33:50 Urkunde herunterladen
101 707 w Müller, Angelina DEDE 00:33:51 Urkunde herunterladen
102 943 w Rehwald-Brunner, Birgit DEDE AKG 00:33:53 Urkunde herunterladen
103 323 w Skarupa, Kim DEDE 48er-Fußballgirls 00:33:53 Urkunde herunterladen
104 39 m Christoph, Thorsten DEDE 00:33:56 Urkunde herunterladen
105 930 w Hoeffelmaier, Vitoria DEDE 00:33:56 Urkunde herunterladen
106 358 m Wiedmann, Tobias DEDE 00:33:57 Urkunde herunterladen
107 386 w Bär, Maria DEDE 00:34:01 Urkunde herunterladen
108 162 m Kellner, Thomas DEDE LKG Schwabach 00:34:02 Urkunde herunterladen
109 108 w Haack, Rebecca DEDE LKG Schwabach 00:34:20 Urkunde herunterladen
110 1025 w Pfeiffer, Karin DEDE TV 48 00:34:33 Urkunde herunterladen
111 370 w Zottman, Sonja DEDE RIBE aktiv 00:34:47 Urkunde herunterladen
112 1028 w Scholz, Lea DEDE Die Scholzis 00:34:54 Urkunde herunterladen
113 1056 m Scholz, Michael DEDE Die Scholzis 00:34:54 Urkunde herunterladen
114 78 m Fischer , Mario DEDE 00:35:06 Urkunde herunterladen
115 1088 w Scholz, Stilla DEDE DJK-Abg Rennschecken 00:35:09 Urkunde herunterladen
116 705 m Müller, Thorsten DEDE TEAM GEWOBAU 00:35:14 Urkunde herunterladen
117 1060 w Hermann, Kathrin DEDE SG Chemie Wolfen 00:35:24 Urkunde herunterladen
118 1031 m Jüttner, Roland DEDE 00:35:29 Urkunde herunterladen
119 164 w Kieckbusch, Désirée DEDE 48er-Fußballgirls 00:35:50 Urkunde herunterladen
120 137 w Hofmann, Kimberly DEDE 48er-Fußballgirls 00:35:50 Urkunde herunterladen
121 349 w Weidmann, Theresa DEDE 48er-Fußballgirls 00:35:50 Urkunde herunterladen
122 706 w Müller, Stefanie DEDE Berufsbildungswerk HSL Bezirk Mittelfranken 00:35:57 Urkunde herunterladen
123 75 w Fischer, Annika DEDE 00:36:20 Urkunde herunterladen
124 575 w Hoffmann-Rivero, Sandra DEDE Team Gold 00:36:22 Urkunde herunterladen
125 736 w Rahner, Isabela DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:36:23 Urkunde herunterladen
126 1062 w Kurth, Carmen DEDE SG Chemie Wolfen 00:36:24 Urkunde herunterladen
127 845 w Steiner, Katrin DEDE Team Gold 00:36:26 Urkunde herunterladen
128 251 m Pfeifer, Franz DEDE RIBE aktiv 00:36:39 Urkunde herunterladen
129 811 w Schuberth, Brit DEDE Team Gold 00:36:51 Urkunde herunterladen
130 93 w Gräbe, Gabriele DEDE 00:36:55 Urkunde herunterladen
131 94 m Gräbe, Dietmar DEDE 00:36:55 Urkunde herunterladen
132 609 w Kerl, Johanna DEDE Team Notare Liebing & Reuter 00:37:26 Urkunde herunterladen
133 274 w Riehl, Petra DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:37:59 Urkunde herunterladen
134 623 m Koppe, Saphira DEDE AKG 00:38:52 Urkunde herunterladen
135 262 m Puschak, Kevin DEDE 00:38:52 Urkunde herunterladen
136 494 m Fuchs, Andreas DEDE Physiotherapie Andreas Fuchs 00:39:00 Urkunde herunterladen
137 912 w Zein, Birgit DEDE Physiotherapie Andreas Fuchs 00:39:00 Urkunde herunterladen
138 559 m Herzog, Peter DEDE Team Gold 00:39:06 Urkunde herunterladen
139 437 m Citak, Nicolas DEDE TEAM GEWOBAU 00:39:27 Urkunde herunterladen
140 880 w Volpert, Ruth DEDE 00:39:32 Urkunde herunterladen
141 476 w Fechner, Katharina DEDE Rosa 00:39:39 Urkunde herunterladen
142 168 w Kittler, Sonja DEDE LKG Schwabach 00:39:41 Urkunde herunterladen
143 823 w Schwarz , Britta DEDE 00:39:48 Urkunde herunterladen
144 936 m Lenhardt, Ferdinand DEDE 00:40:02 Urkunde herunterladen
145 134 w Hochreuther, Marina DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:40:07 Urkunde herunterladen
146 787 w Scharf, Nina DEDE Schwabanesen 00:40:08 Urkunde herunterladen
147 783 w Saurborn, Lara DEDE Schwabanesen 00:40:09 Urkunde herunterladen
148 550 w Heidrich, Marceline DEDE Schwabanesen 00:40:11 Urkunde herunterladen
149 965 w Berchtenbreiter, Simone DEDE 48er 00:40:11 Urkunde herunterladen
150 964 m Gleichmann, Frank DEDE 00:40:11 Urkunde herunterladen
151 814 w Schulz, Barbara DEDE Berufsbildungswerk HSL Bezirk Mittelfranken 00:40:25 Urkunde herunterladen
152 812 w Schuckert, Kim DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:40:32 Urkunde herunterladen
153 754 w Reuß, Beanca DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:40:32 Urkunde herunterladen
154 824 w Schwarz , Fabienne DEDE Schwarz Metall GmbH 00:40:58 Urkunde herunterladen
155 457 w Dornbusch, Jasmin DEDE Berufsbildungswerk HSL Bezirk Mittelfranken 00:41:20 Urkunde herunterladen
156 767 w Rosenbaum, Maja DEDE Berufsbildungswerk HSL Bezirk Mittelfranken 00:41:26 Urkunde herunterladen
157 1052 w Beyfuß, Ulrike DEDE 00:41:37 Urkunde herunterladen
158 687 w Maurer, Melina DEDE Fiedler Optik 00:41:49 Urkunde herunterladen
159 422 m Brantl, Uwe DEDE Team Gold 00:43:52 Urkunde herunterladen
160 927 w Fritz, Susi DEDE 00:44:05 Urkunde herunterladen
161 519 m Graße, Alexander DEDE Fiedler Optik 00:44:32 Urkunde herunterladen
162 1064 m Trebst, Norbert DEDE SG Chemie Wolfen 00:45:35 Urkunde herunterladen
163 600 w Kaufmann, Flori DEDE A.Eberle 00:47:13 Urkunde herunterladen
164 420 w Brantl, Nadine DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:48:11 Urkunde herunterladen
165 463 w Dvorak, Mandy DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:48:11 Urkunde herunterladen
166 659 w Liebing, Annette DEDE Team Notare Liebing & Reuter 00:50:47 Urkunde herunterladen