Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 506 w Gerich, Liah-Soline DEDE TSV 1862 Neuburg 00:03:45 Urkunde herunterladen
2 803 m Scholl, Phil DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:03:48 Urkunde herunterladen
3 468 m Eichberger, Marc DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:03:51 Urkunde herunterladen
3 908 m Wittmann, Timo DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:03:51 Urkunde herunterladen
5 42 w Czapla, Karina DEDE VfL Nürnberg 00:03:59 Urkunde herunterladen
6 843 m Steegmüller, Dominik DEDE 00:04:00 Urkunde herunterladen
7 398 w Berninger, Lilli DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:04:01 Urkunde herunterladen
8 1037 m Flügel, Julius DEDE SV Rednitzhemach 00:04:04 Urkunde herunterladen
9 969 m Zeimer, Kian DEDE 00:04:05 Urkunde herunterladen
10 408 m Binder, Fabian DEDE Fußball 1848iger 00:04:05 Urkunde herunterladen
11 234 m Ndupu, Jaron DEDE Hockeykids 00:04:05 Urkunde herunterladen
12 576 w Hofmann, Sarah DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:06 Urkunde herunterladen
13 636 w Krolik, Sonja DEDE LKG Schwabach 00:04:06 Urkunde herunterladen
14 899 m Wiedemann, Paul DEDE Adam Kraft Gymnasium Schwabach 00:04:08 Urkunde herunterladen
15 1041 m Neumeier, Max DEDE Schule am Museum 00:04:10 Urkunde herunterladen
16 145 m Homburg, Tim DEDE RIBE aktiv 00:04:11 Urkunde herunterladen
17 647 m Lederer, Jonas DEDE TSV Lichtenau 00:04:11 Urkunde herunterladen
18 915 m Zeiß , Alexander DEDE 00:04:12 Urkunde herunterladen
19 159 m Kaufmann, Maximilian DEDE A.Eberle 00:04:13 Urkunde herunterladen
20 536 m Hack, Tim DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:16 Urkunde herunterladen
21 425 m Brömmelhaus, Tom DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:17 Urkunde herunterladen
22 717 w Niklas, Lea DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:19 Urkunde herunterladen
23 587 w Jäger, Kiara DEDE Hockeykids 00:04:21 Urkunde herunterladen
24 377 m Anastassatos, Luc DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:23 Urkunde herunterladen
25 241 m Paraminski, Marin DEDE Sportfreunde Fürth 00:04:30 Urkunde herunterladen
26 869 w Trötsch, Lisa DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:37 Urkunde herunterladen
27 749 w Reis, Chiara DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:38 Urkunde herunterladen
28 430 w Bub, Liliana DEDE Schwabanesen 00:04:39 Urkunde herunterladen
29 1036 m Sappelt, Luca-Julyano DEDE TV 48 Hockey 00:04:40 Urkunde herunterladen
30 499 w Fürbacher, Lina DEDE AKG 00:04:42 Urkunde herunterladen
31 1019 m Breitenbach, Yann DEDE 00:04:43 Urkunde herunterladen
32 942 w Bierlein, Anina DEDE TV48 Schwabach Turnen 00:04:44 Urkunde herunterladen
33 326 m Staudacher, Florian DEDE AKG 00:04:45 Urkunde herunterladen
34 665 w Lohe, Nora DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:48 Urkunde herunterladen
35 353 m Wentzel, Mael DEDE TSV Rohr 00:04:49 Urkunde herunterladen
36 752 w Renner, Charlotta DEDE Hockeykids 00:04:53 Urkunde herunterladen
37 66 m Eichler , Joshua DEDE WEG 00:04:54 Urkunde herunterladen
38 794 m Schineller, Simon DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:54 Urkunde herunterladen
39 676 w Lucya, Nele Marie DEDE Hockeykids 00:04:58 Urkunde herunterladen
40 981 w Joneck, Melissa DEDE AKG 00:04:58 Urkunde herunterladen
41 417 m Bormann, Domenic DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:05:03 Urkunde herunterladen
41 1029 w Scholz, Amelie DEDE Die Scholzis 00:05:03 Urkunde herunterladen
43 491 w Fritz, Sarina DEDE Schwabanesen 00:05:06 Urkunde herunterladen
44 47 w Deyda, Emma DEDE XRun Germany 00:05:08 Urkunde herunterladen
44 763 w Ritthammer, Celine DEDE Hockeykids 00:05:08 Urkunde herunterladen
46 947 w Theisler, Isabel DEDE AKG 00:05:12 Urkunde herunterladen
47 526 m Grüneis, Moritz DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:05:15 Urkunde herunterladen
48 449 m Diaz-Vogel, Pablo DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:05:44 Urkunde herunterladen
49 967 w Kneefs, Selena DEDE 00:05:47 Urkunde herunterladen
50 865 w Trauner, Emily DEDE AKG 00:05:49 Urkunde herunterladen
51 968 w Zeimer, Lynia DEDE 00:05:50 Urkunde herunterladen
52 863 m Tran, Danny DEDE Hockeykids 00:06:11 Urkunde herunterladen
53 963 m Wolf, Jonathan DEDE LKG Schwabach 00:06:16 Urkunde herunterladen