Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 556 m Hermannsen, Neo DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:02 Urkunde herunterladen
2 439 m D‘Angelo, Noah DEDE Hockeykids 00:04:05 Urkunde herunterladen
3 77 w Fischer, Lucia DEDE TSV Rohr 00:04:05 Urkunde herunterladen
4 804 m Scholl, Diego DEDE Schwabachs Bäcker Distler / Das Café 00:04:05 Urkunde herunterladen
5 279 m Roland, Max DEDE TSV Wolkersdorf 00:04:07 Urkunde herunterladen
6 354 m Wentzel, Felias DEDE TSV Rohr 00:04:15 Urkunde herunterladen
7 714 w Neumann, Emma DEDE TS Herzogenaurach 00:04:15 Urkunde herunterladen
8 574 m Hoffmann, Tim DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:17 Urkunde herunterladen
9 713 w Neumann, Clara DEDE TS Herzogenaurach 00:04:18 Urkunde herunterladen
10 473 m Engel, Fabian DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:18 Urkunde herunterladen
11 331 m Stuliglowa, Alexander DEDE SC 04 Schwabach 00:04:18 Urkunde herunterladen
12 76 m Fischer, Fabio DEDE TSV Rohr 00:04:21 Urkunde herunterladen
13 851 w Strauß, Isabella DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:04:21 Urkunde herunterladen
14 156 m Kalmutzki , Jakob DEDE 00:04:22 Urkunde herunterladen
15 150 m Jahnke, Karl DEDE 00:04:22 Urkunde herunterladen
16 407 m Bezold, Ludwig DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:22 Urkunde herunterladen
17 666 w Lohe, Lucie DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:23 Urkunde herunterladen
18 562 m Hiebler, Niklas DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:24 Urkunde herunterladen
18 777 m Rühl, Jakob DEDE Rühl-Läufer 00:04:24 Urkunde herunterladen
20 208 w Luckert, Pia DEDE 00:04:25 Urkunde herunterladen
21 791 w Schilhab, Hannah DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:25 Urkunde herunterladen
22 793 w Schineller, Isabel DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:28 Urkunde herunterladen
23 901 w Wild, Janne DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:30 Urkunde herunterladen
24 645 m Lanzer, Julius DEDE LG Landkreis Roth/TSV Wendelstein 00:04:32 Urkunde herunterladen
25 1006 m Kunstmann, Nikolai DEDE DJK Abenberg 00:04:34 Urkunde herunterladen
26 654 w Leupold, Luana DEDE Hockeykids 00:04:35 Urkunde herunterladen
27 603 m Kauschinger, Julius DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:04:36 Urkunde herunterladen
28 651 w Lemke, Ella DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:04:36 Urkunde herunterladen
29 673 w Loy, Selina DEDE Arriba Göppersdorf 00:04:36 Urkunde herunterladen
30 674 w Loy, Sofia DEDE Arriba Göppersdorf 00:04:36 Urkunde herunterladen
31 434 w Casale, Emanuela DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:38 Urkunde herunterladen
32 774 w Rübner, Luisa DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:41 Urkunde herunterladen
33 510 m Gilch, Sven DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:44 Urkunde herunterladen
34 511 m Glasner, Michael DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:45 Urkunde herunterladen
35 505 m George, Leonard DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:04:47 Urkunde herunterladen
36 695 w Michel, Julina DEDE 00:04:47 Urkunde herunterladen
37 393 w Behringer, Lena DEDE Hockeykids 00:04:48 Urkunde herunterladen
38 593 m Jonas, Glenk DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:49 Urkunde herunterladen
38 661 m Lindner, Anton DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:49 Urkunde herunterladen
40 459 w Dreger, Julia DEDE Hockeykids 00:04:49 Urkunde herunterladen
41 982 m Brandner, Sebastian DEDE 00:04:50 Urkunde herunterladen
42 848 m Stollar, Luis DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:51 Urkunde herunterladen
43 482 m Flügel, Marius DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:04:52 Urkunde herunterladen
44 387 w Bauer, Vanessa DEDE Schwabanesen 00:04:54 Urkunde herunterladen
45 160 m Kaufmann, Lennie DEDE A.Eberle 00:04:54 Urkunde herunterladen
46 527 w Grunewald, Lotta DEDE Hockeykids 00:04:54 Urkunde herunterladen
47 444 w Depperschmidt, Carla DEDE Hockeykids 00:04:56 Urkunde herunterladen
48 610 m Kerl, Tobias DEDE Familien- und Altenhilfe 00:04:56 Urkunde herunterladen
49 462 w Durongphan, Josefine DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:04:56 Urkunde herunterladen
50 508 w Gietl, Theresa DEDE Hockeykids 00:04:59 Urkunde herunterladen
50 1005 w Weber, Lenja DEDE 00:04:59 Urkunde herunterladen
52 332 w Stuliglowa, Isabella DEDE Luitpoldschule 00:05:00 Urkunde herunterladen
53 599 m Katheder, Emil DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:05:00 Urkunde herunterladen
54 900 w Wiedemann, Sophie DEDE Hockeykids 00:05:01 Urkunde herunterladen
55 680 w Mack, Isabel DEDE Ostwind 00:05:01 Urkunde herunterladen
56 497 w Füllmann, Noemi DEDE Hockeykids 00:05:02 Urkunde herunterladen
57 385 w Baierl, Marie DEDE Familien- und Altenhilfe 00:05:03 Urkunde herunterladen
58 933 m Schneider, Florian DEDE TSV Rohr 00:05:04 Urkunde herunterladen
59 594 w Josephine, Romano DEDE Familien- und Altenhilfe 00:05:05 Urkunde herunterladen
60 280 w Romano, Josephine DEDE 00:05:05 Urkunde herunterladen
61 416 m Bormann, Lukas DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:05:06 Urkunde herunterladen
62 911 w Zakel, Sara DEDE Hockeykids 00:05:08 Urkunde herunterladen
63 720 w Nussbächer, Johanna DEDE Hockeykids 00:05:10 Urkunde herunterladen
64 641 w Kurz, Annika DEDE Familien- und Altenhilfe 00:05:12 Urkunde herunterladen
65 64 m Eichler, Robin DEDE Luitpoldschule 00:05:15 Urkunde herunterladen
66 580 w Honke, Lina DEDE Hockeykids 00:05:26 Urkunde herunterladen
67 438 w Cosyns, Lina Sophie DEDE 00:05:29 Urkunde herunterladen
68 722 w Nüßlein, Nora DEDE Familien- und Altenhilfe 00:05:30 Urkunde herunterladen
69 878 w Voh, Helena DEDE Hockeykids 00:05:30 Urkunde herunterladen
70 450 w Diaz-Vogel, Sofia DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:05:35 Urkunde herunterladen
71 243 m Pasbrig, Fabian DEDE A.Eberle 00:05:35 Urkunde herunterladen
72 469 w Eichberger, Lara DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:05:40 Urkunde herunterladen
73 86 w Geffers, Marie DEDE Familie Geffers 00:05:46 Urkunde herunterladen
74 842 m Stärzl, Leonard DEDE Familien- und Altenhilfe 00:05:47 Urkunde herunterladen
75 755 w Reuß, Felicitas DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:05:48 Urkunde herunterladen
76 782 w Sappelt, Ida-Lotta DEDE Hockeykids 00:05:51 Urkunde herunterladen
77 197 w Lanzer, Sarah DEDE Die fünf Lanzers 00:05:51 Urkunde herunterladen
78 1020 w Krischenski, Jasmin DEDE Familien- und Altenhilfe 00:05:52 Urkunde herunterladen
79 319 w Seel, Sofia DEDE Judo 1848 00:06:05 Urkunde herunterladen
80 87 w Geffers, Lara DEDE Familie Geffers 00:06:07 Urkunde herunterladen
81 198 w Lanzer, Eva DEDE Die fünf Lanzers 00:06:08 Urkunde herunterladen
82 724 m Olah, Adrian DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:06:09 Urkunde herunterladen
83 48 w Deyda, Levke DEDE XRun Germany 00:06:10 Urkunde herunterladen
84 577 w Hofmann, Vanessa DEDE Familien- und Altenhilfe 00:06:17 Urkunde herunterladen
85 470 w Elias, Maximilia DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:06:20 Urkunde herunterladen
86 105 m Gußner, Oliver DEDE Team 21-3 00:06:21 Urkunde herunterladen
87 1026 w Ourouts, Nayla DEDE Zwieseltalschule 00:06:22 Urkunde herunterladen
88 825 w Schwelgin, Lena DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:06:24 Urkunde herunterladen
89 756 w Reuß, Maya DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:06:52 Urkunde herunterladen
90 918 w Zygadlo, Justina DEDE Familien- und Altenhilfe 00:06:54 Urkunde herunterladen