Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 591 m Jasinski , Finn DEDE TSG 08 Roth 00:01:22 Urkunde herunterladen
2 810 m Schröder, Luca DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:22 Urkunde herunterladen
3 500 m Fürbacher, Simon DEDE TSV Rohr 00:01:24 Urkunde herunterladen
3 954 m Rudolph, Max DEDE 00:01:24 Urkunde herunterladen
5 740 m Reeg, Simon DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:26 Urkunde herunterladen
6 868 m Trötsch, Johann DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:26 Urkunde herunterladen
7 750 m Reis, Luca DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:26 Urkunde herunterladen
8 784 m Schaefer, Tom DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:28 Urkunde herunterladen
9 426 m Brücher , Robin DEDE TSV Röttenbach 00:01:28 Urkunde herunterladen
10 141 m Hold, Malte DEDE Family and Friends 00:01:29 Urkunde herunterladen
11 910 m Wittmann, Julian DEDE 00:01:29 Urkunde herunterladen
12 406 w Bezold, Marie DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:29 Urkunde herunterladen
12 858 w Sudfeld, Marit DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:29 Urkunde herunterladen
14 866 m Treutz, Noah DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:30 Urkunde herunterladen
15 429 w Brunner, Leya DEDE 00:01:31 Urkunde herunterladen
16 905 m Winkler, Lukas DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:31 Urkunde herunterladen
17 419 m Brandmüller, Finn DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:32 Urkunde herunterladen
18 343 w van Westbroek, Anna DEDE Zwieseltal-Grundschule 00:01:33 Urkunde herunterladen
19 161 m Kaufmann, Jona DEDE A.Eberle 00:01:34 Urkunde herunterladen
20 307 m Schön, Daniel DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:01:36 Urkunde herunterladen
20 778 m Rühl, Christoph DEDE Rühl-Läufer 00:01:36 Urkunde herunterladen
22 721 w Nussbächer , Katharina DEDE Hockeykids 00:01:36 Urkunde herunterladen
23 619 m Kohl, Hannes DEDE 00:01:37 Urkunde herunterladen
24 997 m Kleinöder, Nils DEDE 00:01:37 Urkunde herunterladen
25 903 m Windt, Oliver DEDE likethewindt.de 00:01:37 Urkunde herunterladen
26 589 m Janke, Dominik DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:38 Urkunde herunterladen
27 1015 m Weissinger, Luca DEDE TSG 08 Roth 00:01:39 Urkunde herunterladen
28 592 m Jonas, Schmidt DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:39 Urkunde herunterladen
29 741 m Rehäußer, Cosmo DEDE SV Kleinsendelbach 00:01:39 Urkunde herunterladen
30 512 w Glenk, Jana DEDE Johanniter Hoppetosse 00:01:40 Urkunde herunterladen
31 693 w Meyer, Carolin DEDE 00:01:41 Urkunde herunterladen
32 980 w Joneck, Natascha DEDE Luitpoldschule 00:01:41 Urkunde herunterladen
33 861 w Testsova, Anastasia DEDE 00:01:41 Urkunde herunterladen
34 726 w Pasch, Paula DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:42 Urkunde herunterladen
34 831 m Sidiropoulos, Alexandros DEDE 00:01:42 Urkunde herunterladen
36 737 w ramspeck, emma mathilda DEDE 00:01:42 Urkunde herunterladen
37 923 w Bähr, Finja DEDE 00:01:43 Urkunde herunterladen
38 850 m Strauß, Noah DEDE LG Landkreis Roth/SV Rednitzhembach 00:01:43 Urkunde herunterladen
39 904 w Winkler, Anna DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:43 Urkunde herunterladen
40 829 w Setzke, Lina DEDE Hockeykids 00:01:43 Urkunde herunterladen
41 211 w Magg, Anna DEDE 00:01:44 Urkunde herunterladen
42 421 m Brantl, Tobias DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:44 Urkunde herunterladen
42 807 m Schön, Fabian DEDE Familie Schön 00:01:44 Urkunde herunterladen
44 481 w Flor, Greta DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:44 Urkunde herunterladen
45 888 w Wasinger, Luisa DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:44 Urkunde herunterladen
46 792 m Schiller, Siddharth DEDE 00:01:45 Urkunde herunterladen
47 292 m Schilhab, Noah DEDE Kreutzer Steuerkanzlei 00:01:45 Urkunde herunterladen
48 460 m Dümler, Tobias DEDE 00:01:45 Urkunde herunterladen
49 992 w Mauer, Antonia DEDE LKG Schwabach 00:01:45 Urkunde herunterladen
50 973 m Kurz, Benjamin DEDE Luitpoldschule 00:01:46 Urkunde herunterladen
51 151 m Jahnke, Ludwig DEDE 00:01:47 Urkunde herunterladen
52 870 m Tschinkl , Noah DEDE 00:01:47 Urkunde herunterladen
53 799 w Schmidt, Mona DEDE Grundschule Stein 00:01:47 Urkunde herunterladen
54 376 w Alkov, Luisa DEDE Hockeykids 00:01:48 Urkunde herunterladen
55 808 m Schoßwald, Levi DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:48 Urkunde herunterladen
56 734 m Raabe, Vince DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:49 Urkunde herunterladen
57 735 w Raabe, Fanny DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:49 Urkunde herunterladen
58 718 w Notter, Lilia DEDE Familien- und Altenhilfe 00:01:49 Urkunde herunterladen
59 427 w Brücher , Leni DEDE TSV Röttenbach 00:01:50 Urkunde herunterladen
60 215 m Martin, Lucas DEDE A.Eberle 00:01:50 Urkunde herunterladen
61 502 w Gebhardt, Melina DEDE Schwabanesen 00:01:51 Urkunde herunterladen
61 1016 m Binder, Fabian DEDE 00:01:51 Urkunde herunterladen
63 712 m Neumann, Nii-Lantey DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:51 Urkunde herunterladen
64 15 m Baumann, Yannick DEDE Lui Unterreichenbach 00:01:51 Urkunde herunterladen
65 7 m Baierl, Ben DEDE 00:01:52 Urkunde herunterladen
66 751 w Reis, Luisa DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:53 Urkunde herunterladen
67 83 m Fürst, Felix DEDE Einhorn 00:01:53 Urkunde herunterladen
68 554 w Heinemann, Lea DEDE 00:01:53 Urkunde herunterladen
69 640 w Kunzmann, Selin DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:54 Urkunde herunterladen
70 253 m Pfeiffer , Dominik DEDE Lui Unterreichenbach 00:01:54 Urkunde herunterladen
71 190 m Kumke, Ben DEDE 00:01:54 Urkunde herunterladen
72 857 m Sudfeld, Ole DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:01:55 Urkunde herunterladen
73 409 w Birkmann, Greta DEDE Johannes Helm Schule 00:01:56 Urkunde herunterladen
74 830 m Sidiropoulos, Philippos DEDE 00:01:56 Urkunde herunterladen
75 537 w Hahn, Jana DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:56 Urkunde herunterladen
75 891 m Weigl, Jakob DEDE Heiße Socken Egersdorf 00:01:56 Urkunde herunterladen
77 187 w Kröpfl, Emma DEDE Einhorn 00:01:57 Urkunde herunterladen
78 1004 w Weber, Kira Lisa DEDE 00:01:57 Urkunde herunterladen
79 329 m Stöhr, Johannes DEDE 00:01:58 Urkunde herunterladen
80 671 w Loy, Emma DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:58 Urkunde herunterladen
81 662 w Lindner, Lotta DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:01:59 Urkunde herunterladen
82 568 m Hitz, Kilian DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:01 Urkunde herunterladen
83 359 w Windt, Hanna DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:02:02 Urkunde herunterladen
84 806 w Schön, Alina DEDE Familie Schön 00:02:02 Urkunde herunterladen
85 355 w Wentzel, Linou DEDE TSV Rohr 00:02:02 Urkunde herunterladen
86 155 w Kalmutzki, Hanna DEDE 00:02:02 Urkunde herunterladen
87 195 w Lang, Lia DEDE Family and Friends 00:02:03 Urkunde herunterladen
88 428 m Brücher , Vince DEDE TSV Röttenbach 00:02:04 Urkunde herunterladen
89 565 w Hiltner, Clara DEDE 00:02:05 Urkunde herunterladen
90 683 w Marbun, Lea DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:05 Urkunde herunterladen
91 403 m Bertler, Kristian DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:06 Urkunde herunterladen
92 932 m Schneider, Marvin DEDE TSV Rohr 00:02:06 Urkunde herunterladen
93 655 w Leupold, Ida DEDE Hockeykids 00:02:07 Urkunde herunterladen
94 388 w Bauer, Leni DEDE 00:02:07 Urkunde herunterladen
95 907 w Wittmann, Annika DEDE Schwabanesen 00:02:07 Urkunde herunterladen
96 579 w Hoja, Finja DEDE 00:02:08 Urkunde herunterladen
97 668 m Lohe, Timo DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:02:10 Urkunde herunterladen
98 853 w Stuhlberg, Laura DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:10 Urkunde herunterladen
98 884 m Wagner, Laurin DEDE Team Wagner 00:02:10 Urkunde herunterladen
100 474 w Engelhardt, Julia DEDE 00:02:10 Urkunde herunterladen
101 244 m Pasch, Aaron DEDE Wunderland 00:02:11 Urkunde herunterladen
102 859 w Sum, Flora DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:12 Urkunde herunterladen
103 372 w Acquaviva, Emilia DEDE Schwabanesen 00:02:13 Urkunde herunterladen
104 142 w Hold, Luzie DEDE Family and Friends 00:02:13 Urkunde herunterladen
105 618 w Kohl, Luzia DEDE 00:02:13 Urkunde herunterladen
106 91 w Gontarczyk, Gaja DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:02:14 Urkunde herunterladen
107 264 w Rabovsky, Edda DEDE Wunderland 00:02:14 Urkunde herunterladen
108 766 w Rosenbauer, Ellena DEDE Wunderland 00:02:14 Urkunde herunterladen
109 746 m Reindl, Jonas DEDE 00:02:14 Urkunde herunterladen
110 970 m Schöpf, Anton DEDE 00:02:15 Urkunde herunterladen
111 344 m Vieweger, Alvin DEDE 00:02:16 Urkunde herunterladen
112 275 m Ringk, Daniel DEDE 00:02:16 Urkunde herunterladen
112 435 w Cernita, Anastasia DEDE Familien- und Altenhilfe 00:02:16 Urkunde herunterladen
114 88 w Geffers, Luisa DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:02:18 Urkunde herunterladen
115 100 w Groher, Emma DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:02:19 Urkunde herunterladen
116 255 m Pichert, Alex DEDE 00:02:20 Urkunde herunterladen
117 384 w Bachner, Leni DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:20 Urkunde herunterladen
118 282 m Rößner, Raphael DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:02:21 Urkunde herunterladen
119 363 m Witzel, Tamino DEDE 00:02:22 Urkunde herunterladen
120 710 w Nenadovic, Lena DEDE 00:02:22 Urkunde herunterladen
121 212 w Magg, Paula DEDE 00:02:22 Urkunde herunterladen
122 84 w Gabbert, Skadi DEDE Wunderland 00:02:23 Urkunde herunterladen
123 252 w Pfeifer, Lilli DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:02:23 Urkunde herunterladen
123 373 m Aktay, Valentin DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:23 Urkunde herunterladen
125 1013 m Hadam, Silas DEDE TRI FAMILIA 00:02:25 Urkunde herunterladen
126 928 m Seligrat Schmidt, Adrian DEDE 00:02:26 Urkunde herunterladen
127 199 w Lanzer, Anja DEDE Die fünf Lanzers 00:02:27 Urkunde herunterladen
128 524 m Gross, Ioan DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:02:31 Urkunde herunterladen
129 995 w Ludwig, Josephine DEDE 00:02:35 Urkunde herunterladen
130 488 m Franz, Moritz DEDE TSG 08 Roth 00:02:36 Urkunde herunterladen
131 993 m Korol, Willy DEDE 00:02:37 Urkunde herunterladen
132 260 m Pudwell, Paul DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:02:40 Urkunde herunterladen
133 549 w Heid, Amelie DEDE Erdnussbutterracingteam 00:02:45 Urkunde herunterladen
134 1000 w Rose, Eva DEDE 00:02:52 Urkunde herunterladen
135 451 w Diaz-Vogel, Amelie DEDE TV 1848 Leichtathletik 00:02:53 Urkunde herunterladen
136 1017 m Stöhr, Maximilian DEDE 00:03:00 Urkunde herunterladen
137 1008 w Rehäußen, Nova DEDE 00:03:01 Urkunde herunterladen
138 261 m Pudwell, Theo DEDE AWO - Laufen mit Herz 00:03:03 Urkunde herunterladen
139 1007 w Kunstmann, Karolina DEDE 00:03:04 Urkunde herunterladen
140 432 w Burk, Lila DEDE Johanniter-Unfall-Hilfe, OV Schwabach-Roth 00:26:24 Urkunde herunterladen